Стратегии и планы, или как попасть туда, куда вы хотите отправиться?



  «Если вы не ставите себе цели сами, то будете обречены работать на цели других людей» - Брайан Трейси.

 

Действие без мышления является причиной большинства неудач. Действие, которому предшествуют взгляды, приводит к большому успеху. Один из ключей к успеху в продаже продумывать работу заранее. Вы научитесь выстраивать стратегию и планы для достижения конкретных продаж и доходов, целей и задач.

 

Здесь Вы узнаете:

 

■ как попасть туда, куда вы хотите отправиться

■ важность выбора времени во всем, что вы делаете

■ различия в деятельности продаж для небольших продаж и больших продаж

■ три ключа к стратегии и планированию

 

Качество вашего мышления определяет качество вашей жизни. Полностью 70% решений, которые вы делаете со временем окажутся неверными. Ваша способность постоянно оценивать и анализировать планы и действия является главным успехом.

 

1)      Опишите цели и задачи которые хотите достичь; определите стратегии и планы, как это должно быть сделано.

a)      Думайте о будущем; на что именно похожи ваши цели, когда они будут достигнуты?

b)      Думайте о ваших конкретных целях; сделайте их понятными, письменными и измеримыми.

c)      Думайте о действии; какие определенные меры вы должны принять немедленно, чтобы достигнуть своих целей?

 

2)      Разбейте ваши продажи и цели дохода в мельчайшие поведения действий.

a)      Вы не можете знать когда будет следующая продажа, но вы можете взять полный    контроль над действиями, которые необходимы для достижения этой продажи.

b)      планировать каждый день, неделю и месяц вперед, на бумаге.

c)      планировать каждый день, с разбивкой по часам, заранее.

d)     точно определить количество перспектив которые вы будете называть, сколько продаж вы будете делать, количество предложений, а также необходимое вам количество продаж на каждый день, неделю и месяц.

3)      Выбор времени является ключевым элементом на всех этапах планирования и стратегии.

a)      Чем плотнее вы будете планировать свое время, тем больше будете делать каждый день

b)     Самые высокооплачиваемые продавцы в каждой области считают каждую минуту

 

4)      В небольших продажах, важнейшим фактором, определяющим объем продаж и успешные продажи является эффективность.

a)      Ваша цель - частота, чтобы видеть столько людей, сколько вы возможно сможете.

b)      В маленьких продажах ключ к успеху продаж - число людей, к которому вы обращаетесь.

c)      Закон Средних чисел - ключ к высокому объему продаж с маленькими долларовыми элементами.

d)     В Законе Вероятности говорится что, чем больше людей вы обзвоните, тем больше вероятность того, что вы обратитесь к правильному человеку в нужное время, который купит ваш продукт.

5)      В больших продажах, наиболее важная концепция для успешных продаж-эффективность, качество людей, которым вы звоните и эффективность, с которой вы используете свое время.

a)      С большими объемами продаж, тщательное планирование, заранее, является абсолютно необходимым для позиционирования себя должным образом в учете.

b)      С большими продажами, тщательная подготовка, основанная на информации, которую вы собрали о клиенте, крайне важна для успеха.

c)      Никогда не задавай вопрос клиента, если ответ будет доступен где-то еще.

d)     Чем тщательнее вы готовитесь перед тем как посетить крупного возможного клиента, тем более компетентней вы являетесь и более уверенней вы будете.

6)      Сломайте каждую продажу количеством звонков, которые вы должны сделать, и этапы, которые вам необходимо пройти на пути к продаже.

a)      С продажами меньшего размера вы сосредотачиваетесь на количестве требований, назначений и встреч с глазу на глаз.

b)      В меньших продажах вы можете часто открывать, представлять и заключать сделку продаж в единственном посещении или встрече.

c)      С большими продажами у вас обычно есть многоступенчатый процесс вызова, процесс мультилица, принимающего решения.

d)     С большими продажами вам, вероятно, придется встретиться с клиентом пять или больше раз, чтобы завершить продажу.

e)      В продажах мультитребования вы должны запланировать и организовать каждый коммерческий звонок таким способом, которым вы достигаете конкретного этапа каждый раз.

f)       В продажах мультитребования вы должны запланировать и организовать каждый коммерческий звонок таким способом, которым будете достигать конкретного этапа каждый раз.

7)      Опыт теории Кривой говорит о том, что чем больше вы работаете на конкретном рынке, тем меньше времени нужно, чтобы сделать продажи на этом рынке.

a)      Каждый человек начинает c верхней части кривой опыта; это означает, что требуется огромное количество времени и усилий, чтобы сделать первую продажу в той или иной отрасли или бизнеса.

b)      Чем больше вы продаете конкретному типу клиента, тем более знающим и опытным вы становитесь, таким образом занимая меньше времени для каждой продажи.

c)      Когда вы станете экспертом в этой области, вы будете делать больше продаж в неделю, чем делали в течение месяца или более.

8)      Перспективное планирование особенно необходимо, если продажа большая, важная и прибыльная.

a)      Лучшие продавцы делают самое лучшее перспективное планирование для звонков на крупных потенциальных клиентов

b)      В перспективном планировании вы сосредотачиваетесь на определенной выгоде или стоимости, которую вы можете принести возможному клиенту.

c)      Вы должны полностью исследовать клиента и его промышленность, прежде чем вы обратитесь к нему.

9)      Существует простая формула для успешных продаж: эффективность времен равна эффективности результатов продаж.

10) Есть семь вещей, которые ты можешь сделать, чтобы увеличить и свою эффективность и эффективность в создании продаж в течение дня.

a)      Работать сложнее – начать немного раньше, работать немного сложнее, остаться немного дольше. Жесткий, упорный труд имеет важное значение для успешных продаж.

b)      Работать быстрее - быстрее двигаться, развивать быстрый темп и чувство срочности. Чем быстрее вы двигаетесь, тем больше земли вы покрываете и больше людей, которых вы видите.

c)      Работать по более высокой стоимости клиентов - Одно из правил успеха продаж является акцент на тех клиентов, которые способны делать крупные покупки.

d)     Делать вещи лучше - тратить больше времени на выполнение тех частей функции продаж, в которых вы преуспели. Вы получите больше и лучшие результаты за меньшее время.

11) Личные и корпоративные ресурсы должны быть сконцентрированы, сосредоточены и направлены к получению больших результатов продаж.

a)      Определить наибольший потенциал перспективы в области рынка и сосредоточиться на них.

b)      Опознайте тех клиентов, которые, скорее всего, купят то, что вы продаете, быстрее, чем кто-либо еще.

c)      Призвать тех клиентов, которых легко посетить, и которые чаще всего покупают.

12) Существует три правила для стратегии и планирования.

a)      Действие без взглядов(мышления) – является причиной всех неудач. Чем больше времени вы потратите чтобы запланировать заранее, тем меньше ошибок сделаете.

b)      Все время спрашивайте, “Каково самое ценное использование моего времени прямо сейчас?” Определите, сколько вы хотите зарабатывать каждый час и убедитесь, что то, что вы делаете соответствует этой цели.

c)      Дисциплинируйте себя концентрироваться целеустремленно на ваших высших действиях стоимости. Преодолейте тенденцию отложить и держаться подальше от людей, которые тратят впустую ваше время.

 

Когда вы работаете на зарплату, вам платят, делаете ли вы много или мало в течение дня. Но когда вы работаете в продажах, вам только платят, когда вы получаете результаты продаж.

Вы - президент своей собственной личной корпорации продаж.

Вы несете полную ответственность за ваши действия. Вы пишете свою собственную зарплату каждый месяц на основе вещей, которые делаете и вещей, которые не делаете.

 

 

Увеличивая вашу эффективность и эффективность каждого дня, вы повышаете свою производительность, работу, продукцию и в конечном счете, результаты продаж и доход.

Просмотров: 809
Дата: 10.05.2017
Курсы валют
Дата: 00:00 00:00
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00

Динамика курса ЦБ