1СПАРК Риски



 

    Добрый день, уважаемые клиенты, для вас подключен сервис 1СпаркРиски. С его помощью вам предоставляется возможность контролировать своих контрагентов и заранее оценивать их благонадежность. Это замечательное решение, как для руководителей, так и для всех лиц кому предстоит сотрудничать с юридическими и физическими лицами. Для его использования вам необходимо проделать следующее:

 

Зайдите в базу 1С вашей компании ⇒ Меню Справочники ⇒ отдел Покупки и продажи ⇒ пункт Контрагенты ⇒ Открываете необходимого вам контрагента ⇒ Кнопкой досье можно получить информацию о контрагенте его прибыльности и финансовой устойчивости.

 

 

         Сделка с недобросовестными поставщиками и неплатежеспособными заказчиками может повлечь финансовые потери. 1СпаркРиски позволяет проверить финансовую устойчивость контрагента, достоверность предоставленных им сведений, количество дочерних компаний, укажет на грядущие изменения, которые все еще не отражены в выписке ЕГРЮЛ, количество проверок со стороны государства, что свидетельствует о заинтересованности последнего, арбитражные дела и исполнительные производства. 1СпаркРиски формирует полноценное понятие о контрагенте, чтобы принять решение готовы ли мы идти на риск. Поэтому для вашего удобства и безопасности предлагаем использовать возможности программы 1СпаркРиски. Для более подробного ознакомления с предоставленными возможностями перейдите по нижеуказанной ссылке https://1cfresh.com/news/article/spark_risks

Просмотров: 1282
Дата: 22.03.2017
Курсы валют
Дата: 00:00 00:00
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00

Динамика курса ЦБ